What's Up With Avi Buffalo? School, Writing and a Different Version of '5 Little Sluts'


Maybe you've been missing Long Beach's teen dream of a band, Avi Buffalo. God knows they toured most of everywhere in 2010–a year whose summer was soundtracked by their self-titled debut. These days, their members are taking a break, going to school (Long Beach City College, yo) and writing songs for their sophomore release. That makes their stint at Room 205, a rehearsal space/recording studio in Downtown LA, just a little bit sweeter with  fresh nostalgia.

Check out their new take on album track “5 Little Sluts”–“5 Little Slugs”–after the jump.

]
By the way, Room 205 has also featured local faves Crystal Antlers–check out their session here.


2 Replies to “What's Up With Avi Buffalo? School, Writing and a Different Version of '5 Little Sluts'”

  1. Наша бригада искусных специалистов приготовлена предложить вам перспективные системы утепления, которые не только гарантируют надежную покров от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
    Мы занимаемся с новейшими материалами, обеспечивая продолжительный время использования и замечательные результирующие показатели. Изоляция облицовки – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие технологии, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
    Самое центральное: Сколько стоит работа утепление фасада у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в фактический душевный угол с небольшими затратами.
    Наши труды – это не просто изолирование, это создание пространства, в где каждый элемент символизирует ваш собственный стиль. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на http://www.stroystandart-kirov.ru
    Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и стандартов.

  2. Мы служба SEO-консультантов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда преуспели в своей деятельности и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
    Какие возможности открываются перед вами:
    продвижение интернет сайтов продвижение веб сайтов
    • Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
    • Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
    • Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
    Наши клиенты уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *