OC Cannabis University Now Offers Classes en Español


Time was, all the good weed came from Mexico. After all, that's where it'd been grown for who knows how long, up in the hills of Sinaloa, Michoacan and Oaxaca. Now, the good stuff is grown north of the border, and with the legalization of cannabis for medical purposes now 15 years in the making, it's big business. There are seemingly countless strains to keep track of when it comes to California's biggest cash crop, and new techniques and technologies are being developed all the time that any serious young student of cannabis cultivation needs to know.

]
So it's perhaps at least somewhat ironic that GGECO University, a Rancho Santa Margarita-based cannabis-educational outfit whose acronym stands for God's Green Earth, is now offering classes in Spanish. The school, sort of a SoCal version of Oaksterdam or a marijuana version of ITT Tech, has just announced it is offering Spanish-language versions of its popular two-step educational course in cannabis.

GGECO's basic course covers cannabis law, medical cannabis, cooking, horticulture and budtending, while an advanced course features classes on running a dispensary or nonprofit, as well as more horticulture classes. For more information, you can visit GGECO's Spanish-language website here.

4 Replies to “OC Cannabis University Now Offers Classes en Español”

  1. Забота о жилье – это забота о приятности. Изоляция наружных поверхностей – это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Наша команда, наша команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни.
    Выполненные нами проекты – это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы осуществляем гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и уютным, но и очаровательным.
    И самое важное – удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. Утепление фасадов под ключ начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
    Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление – наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на ppu-prof.ru/
    Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилище превратится настоящим творческим шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

  2. Забота о обители – это забота о радости. Утепление наружных стен – это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Специалисты, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
    Наши творческие решения – это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы придерживаемся идеальному балансу между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным, но и прекрасным.
    И самое важное – доступные расценки! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. Утепление дома снаружи цена начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
    Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление – наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
    Подробнее на интернет-ресурсе
    Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваш уголок станет настоящим художественным творчеством, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

  3. Дорогие Знакомые!
    Представляем вам оригинальное концепцию в мире декора внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы аспирируете к безупречности в любой нюансе вашего дома, то эти занавеси окажутся непревзойденным предложением для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько особыми? Они совмещают в себе в себе изящество, действенность и пользу. Благодаря уникальной архитектуре, технологичным материям, шторы плиссе идеально подходят к для какого бы то ни пола, будь то гостиная, гнездо, кухня или офисное поляна.
    Закажите тканевые жалюзи плиссе – создайте уют и красоту в вашем доме!
    Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный проект, который дополняет привлекательность и грацию вашему декору. Вы можете подобрать из разнообразных структур, оттенков и стилей, чтобы отметить индивидуальность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный набор эксплуатационных вариантов. Они могут регулировать уровень освещения в пространстве, покрывать от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
    Наш сайт: https://tulpan-pmr.ru
    Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, какие замечательно гармонируют с для вашего внутреннего пространства!

  4. Мы команда SEO-экспертов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы получили признание за свою работу и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
    Какие преимущества вы получите:
    поисковое продвижение цена
    • Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
    • Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
    Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
    Уже сейчас наши клиенты получают результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *