James Beard Foundation Announces Cookbook Awards; Restaurant Winners To Live-Stream Tonight


It seemed a forgone conclusion that the cook book of cook books, Modernist Cuisine, by Nathan Myhrvold, would win a James Beard award of some kind (my bet was for The Cookbook Everyone Talked About But Few Can Afford To Buy Award); but the 2,438-paged, 46-pound and $625-tome not only won the Cookbook of the Year prize, but also a second award in the category of “Cooking from a Professional Point of View” last Friday at the James Beard Foundation Book, Broadcast and Journalism Awards.

]
Other winners included Andrew Zimmern for Bizarre Foods and Ted Allen for Chopped under the Broadcast Media Awards category. Click here to see the full list of the winners.

Of course, those awards precede the big one, the Restaurant and Chef Awards which is being announced tonight.
If you want to watch the live broadcast, keep your eye on the streaming video I've linked below.

 

Watch live streaming video from jamesbeardfoundation at livestream.com

Follow OC Weekly on Twitter @ocweekly or on Facebook

3 Replies to “James Beard Foundation Announces Cookbook Awards; Restaurant Winners To Live-Stream Tonight”

  1. Забота о резиденции – это забота о благополучии. Теплосберегающая облицовка – это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наша команда, наши мастера, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное жилище.
    Наши дизайнерские решения – это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы предпочитаем идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилье стало не только комфортным, но и шикарным.
    И самое существенное – удовлетворительная стоимость! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. Отделка фасада с утеплением цена начинается всего от 1250 руб/м².
    Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление – наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
    Подробнее на ppu-prof.ru
    Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилье станет настоящим произведением искусства, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

  2. Уважаемые Знакомые!
    Предлагаем вам оригинальное концепт в мире оформления внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы стремитесь к идеальности в всей части вашего жилища, то эти занавеси выберутся замечательным вариантом для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько живыми необычными? Они совмещают в себе в себе выгоду, функциональность и полезность. Благодаря особой постройке, технологичным субстанциям, шторы плиссе идеально подходятся для какова угодно пространства, будь то палата, дом, кухонное пространство или рабочее пространство.
    Закажите штора плиссе на окна – сформируйте уют и красоту в вашем доме!
    Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный декор, который добавляет индивидуальность и лоск вашему обстановке. Вы можете выбрать из различных текстур, оттенков и стилей, чтобы подчеркнуть самобытность вашего жилища.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный спектр функциональных возможностей. Они могут регулировать степень света в пространстве, покрывать от солнечного света, предоставлять закрытость и формировать уютную среду в вашем доме.
    Мы интернет-ресурс: https://www.tulpan-pmr.ru
    Наша компания поможем вам отыскать шторы плиссе, какие превосходно гармонируют с для вашего обстановки!

  3. Мы коллектив специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда достигли значительных результатов и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
    Какие возможности открываются перед вами:
    заказать сео раскрутку
    • Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
    • Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
    • Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
    Результаты наших клиентов уже видны: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *