INFOGRAPHIC: Which Professions Drink The Most Coffee?

Addicted to java? Blame your career.  
Dunkin' Donut and CareerBuilder conducted a joint survey on U.S. coffee consumption trends in the workplace and released a list of the top 15 professionals who need coffee the most. Any guesses who takes the No. 1 spot? Hint: It's not this guy. 

]



See also: 
Coffee blog I Love Coffee displayed the results with this nifty infographic. Take a look: 
Scientists and lab techs, eh? Makes sense. They're always on call and their brains are constantly churning with science-y things. PR folks are No. 2. No wonder why they're so perky all the time. Writers are in the top 5. Yep, we can believe it. Deadlines, deadlines–WHERE'S MY ESPRESSO SHOT?!–deadlines.      
Did your profession make the list?  
H/T io9
Follow Stick a Fork In It on Twitter @ocweeklyfood or on Facebook! And don't forget to download our free Best Of App here!

3 Replies to “INFOGRAPHIC: Which Professions Drink The Most Coffee?”

  1. Забота о домашнем пространстве – это забота о спокойствии. Теплосберегающая облицовка – это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Наша команда, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
    Наши работы – это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы осуществляем гармонии между формой и содержанием, чтобы ваше жилище превратилось не только комфортным, но и привлекательным.
    И самое существенное – удовлетворительная стоимость! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. Утепление и обшивка дома стоимость начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
    Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление – наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
    Подробнее на https://www.ppu-prof.ru
    Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш уголок станет настоящим художественным творением, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

  2. Дорогие Партнеры!
    Представляем вам последнее концепт в мире дизайна интерьера – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к превосходству в всех подробности вашего дома, то эти гардины выберутся безупречным подходом для вас.
    Что делает шторы плиссе таковыми оригинальными? Они совмещают в себе в себе выгоду, функциональность и практичность. Благодаря особой структуре, технологичным материалам, шторы плиссе идеально гармонируют с для всякого интерьера, будь то гостиная, ложе, кухонное пространство или должностное место.
    Закажите плиссированные шторы на окно – оттворите уют и красочность в вашем доме!
    Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный дизайн, который дополняет очарование и изысканность вашему внутреннему пространству. Вы можете выискать из разных текстур, цветов и стилей, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий спектр практических вариантов. Они могут контролировать степень освещения в интерьере, гарантировать от солнечного света, обеспечивать интимность и создавать уютную среду в вашем доме.
    Наш сайт: tulpan-pmr.ru
    Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие отлично гармонируют с для вашего интерьера!

  3. Мы специалисты профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда постигли успехи в своей области и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
    Какие выгоды ждут вас:
    поисковая оптимизация web сайтов
    • Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
    • Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
    • Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
    Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *