Guantanamo at Disneyland?

That's what this website claims and has the pictures of an orange jump-suited inflatable doll inside a fenced-off section of a pseudo-American West landscape to prove it. But there's a warning flag to doubt its authenticity–the website calls the ride “Rocky Mountain Railroad,” when everyone knows it's Big Thunder Mountain Railroad. Might be an honest mistake, but I wouldn't know, being as I haven't visited The Happiest Place on Earth in 12 years–and I grew up about five miles away. Awright, Disneyana nerds: are the photos really at Big Thunder?

6 Replies to “Guantanamo at Disneyland?”

  1. Скорозагружаемые здания: коммерческая выгода в каждом элементе!
    В современной реальности, где время – деньги, объекты быстрого возвода стали решением по сути для экономической сферы. Эти новейшие строения объединяют в себе устойчивость, финансовую эффективность и быстроту установки, что сделало их лучшим выбором для разнообразных предпринимательских инициатив.
    Быстровозводимые здания
    1. Быстрота монтажа: Минуты – важнейший фактор в коммерции, и скоростроительные конструкции дают возможность значительно сократить время строительства. Это чрезвычайно полезно в постановках, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать монетизацию.
    2. Экономия: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто бывает менее, чем у традиционных строительных проектов. Это обеспечивает экономию средств и достичь более высокой инвестиционной доходности.
    Подробнее на http://www.scholding.ru
    В заключение, экспресс-конструкции – это отличное решение для коммерческих инициатив. Они включают в себя быстрое строительство, финансовую выгоду и твердость, что дает им возможность наилучшим вариантом для компаний, ориентированных на оперативный бизнес-старт и получать доход. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, выбрав быстровозводимые здания для вашей будущей задачи!

  2. Экспресс-строения здания: экономический доход в каждом строительном блоке!
    В современной реальности, где время равно деньгам, скоростройки стали решением по сути для компаний. Эти прогрессивные сооружения обладают устойчивость, экономическую эффективность и молниеносную установку, что позволяет им идеальным выбором для коммерческих мероприятий.
    Быстровозводимые здания
    1. Быстрое возведение: Минуты – важнейший фактор в бизнесе, и скоро возводимые строения обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это преимущественно важно в сценариях, когда срочно требуется начать бизнес и начать монетизацию.
    2. Экономия средств: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто приходит вниз, чем у традиционных строительных проектов. Это обеспечивает экономию средств и получить более высокую рентабельность инвестиций.
    Подробнее на https://scholding.ru/
    В заключение, объекты быстрого возвода – это лучшее решение для коммерческих задач. Они объединяют в себе быстроту монтажа, экономичность и высокую прочность, что дает им возможность оптимальным решением для предприятий, готовых начать прибыльное дело и получать прибыль. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, превосходные экспресс-конструкции для вашего предстоящего предприятия!

  3. Наша группа искусных мастеров предоставлена предложить вам передовые технологии, которые не только предоставят прочную оборону от заморозков, но и преподнесут вашему дому оригинальный вид.
    Мы деятельны с последними материалами, утверждая долгосрочный период работы и замечательные эффекты. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на отоплении, но и ухаживание о окружающей среде. Экономичные технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое главное: Стоимость утепления дома снаружи цена у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в настоящий теплый уголок с минимальными затратами.
    Наши работы – это не единственно изолирование, это образование области, в где каждый элемент отразит ваш особенный стиль. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на веб-сайте компании
    Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство удобства и качества.

  4. Дорогие Партнеры!
    Предлагаем вам новейшее моду в мире стилистики интерьера – шторы плиссе. Если вы аспирируете к совершенству в всей стороне вашего дома, то эти перила окажутся отличным предложением для вас.
    Что делает шторы плиссе таковыми оригинальными? Они объединяют в себе шик, действенность и эффективность. Благодаря характерной архитектуре, новым тканям, шторы плиссе идеально подходятся для любого комнаты, будь то хата, дом, кухонное пространство или деловое пространство.
    Закажите плиссированные жалюзи – совершите уют и великолепие в вашем жилище!
    Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный проект, который прибавляет к шарм и шик вашему интерьеру. Вы можете отыскать из разнородных текстур, цветов и подходов, чтобы отметить уникальность вашего жилища.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный арсенал эксплуатационных возможностей. Они могут контролировать степень освещения в месте, предохранять от солнечного света, обеспечивать приватность и создавать уютную среду в вашем доме.
    Наш сайт: https://www.tulpan-pmr.ru
    Наша фирма поможем вам подобрать шторы плиссе, какие превосходно гармонизируются с для вашего интерьера!

  5. Pingback: check my reference
  6. Мы эксперты SEO-специалистов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда добились впечатляющих результатов и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
    Какая помощь доступна у нас:
    технический аудит сайта стоимость
    • Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
    • Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
    Результаты наших клиентов уже видны: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *