Food-By-State Map (Spoiler: We Get Grapes)

​How can a food blog offend an entire nation? By creating a food-by-state map.

My Food Looks Funny, the “noms” section of I Can Haz Cheezburger, took it upon itself to select a food to represent each state (click for the enlarged image). Some picks were easy-peasy: Maine got lobster, Washington got apples, Nevada got buffets (heh). Others set off a firestorm in the comments, like North Carolina's dry barbecue, Arkansas' jelly pie, Tennessee's tomatos. 

What did California get?    

]

Grapes.
Eh, I would've picked a soy latte and a diet pill.   

3 Replies to “Food-By-State Map (Spoiler: We Get Grapes)”

  1. Забота о жилье – это забота о приятности. Теплоизоляция стен – это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Специалисты, команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
    Выполненные нами проекты – это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы нацелены на идеальному балансу между формой и содержанием, чтобы ваш уголок стал не только теплым и уютным, но и роскошным.
    И самое важное – удовлетворительная стоимость! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. Утепление фасадов в москве цена начинается всего от 1250 руб/м².
    Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление – наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
    Подробнее на ppu-prof.ru
    Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом превратится настоящим творческим шедевром, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

  2. Дорогие Гости!
    Предъявляем вам новое слово в мире декора внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы мечтаете к безупречности в каждой части вашего домашнего, то эти сукна окажутся замечательным выбором для вас.
    Что делает шторы плиссе столь особенными? Они объединяют в себе в себе изящество, действенность и сущность. Благодаря уникальной постройке, инновационным материалам, шторы плиссе идеально соответствуют для любого помещения, будь то зала, гнездо, кухня или рабочее поляна.
    Закажите плиссированные шторы на окно – оттворите уют и великолепие в вашем доме!
    Чем понравятся шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный образ, который дополняет привлекательность и лоск вашему внутреннему пространству. Вы можете выбирать из разнообразных текстур, оттенков и стилей, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего жилища.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий базар функциональных возможностей. Они могут управлять уровень сияния в интерьере, остерегать от солнечных лучей, обеспечивать приватность и создавать комфортную атмосферу в вашем доме.
    Наш сайт: http://www.tulpan-pmr.ru
    Мы сами поддержим вам подобрать шторы плиссе, какие идеально соответствуют для вашего интерьера!

  3. Мы служба специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда гордимся своими успехами и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
    Какие преимущества вы получите:
    заказать раскрутку сайта
    • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
    • Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
    У наших клиентов уже есть результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *