VIDEO: How To Eat a Chicken Wing With One Hand

​How buffalo wings became a Super Bowl staple, I'm not sure. I mean, they're messy and you're sitting on other people's couches and there's spontaneous high-fiving! You people probably run with scissors, too. 

]

For the more OCD game-watchers among us, here's a video that shows you how to eat a chicken wing with one hand. It's a cleaner, more efficient technique that keeps your beer hand free. Game on.  


Follow Stick a Fork In It on Twitter @ocweeklyfood or on Facebook!

3 Replies to “VIDEO: How To Eat a Chicken Wing With One Hand”

  1. Забота о жилище – это забота о вашем комфорте. Термомодернизация фасадов – это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Наш коллектив, специалисты в своем деле, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
    Наши творческие решения – это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы нацелены на совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и стильным, но и великолепным.
    И самое главное – доступные расценки! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой начинается всего от 1250 руб/м².
    Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление – наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
    Подробнее на ppu-prof.ru/
    Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом преобразится настоящим художественным творчеством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

  2. Уважаемые Клиенты!
    Приводим вам новаторское слово в мире декора внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы мечтаете к великолепию в любой части вашего домашнего, то эти портьеры подберутся безупречным решением для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько же необычными? Они сочетают в себе выгоду, функциональность и пользу. Благодаря индивидуальной литере, последним материалам, шторы плиссе идеально гармонируют с для какого бы то ни комнатки, будь то палата, гнездо, кухонное пространство или профессиональное пространство.
    Закажите тюль плиссе – отразите уют и великолепие в вашем жилище!
    Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный стиль, который добавляет к очарование и стильность вашему обстановке. Вы можете выискать из различных структур, оттенков и подходов, чтобы акцентировать особенность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий базар практических вариантов. Они могут контролировать уровень освещения в интерьере, защищать от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать уютную обстановку в вашем доме.
    Наш сайт: tulpan-pmr.ru
    Мы поможем вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно гармонизируются с для вашего оформления!

  3. Мы компания специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы достигли значительных результатов и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
    Что мы можем вам предложить:
    стоимость продвижения сайта цены
    • Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
    • Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
    Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
    Уже много клиентов оценили результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *