Introducing The Tampon Flask For Overachieving Booze Smugglers

Music festival season has arrived and even amateurs know that the vodka-in-a-water bottle scheme will get you thrown back to the parking lot before the opening acts. Behold, the tampon flask. Sold by Smuggle Your Booze, a site that also helps you conceal alcohol in sunscreen bottles and bra pads, this test-tube-shaped shot container is masked as an inconspicuous feminine hygiene stick–you know, a man's kryptonite.

]

“Guys won't even look at a tampon much less handle it at security,” the description reads.

Party in the Porta-Potty! Classy, ladies. Classy.

Via Laughing Squid

Follow Stick a Fork In It on Twitter @ocweeklyfood or on Facebook! And don't forget to download our free Best Of App here!

2 Replies to “Introducing The Tampon Flask For Overachieving Booze Smugglers”

  1. Наша команда профессиональных исполнителей приготовлена предложить вам передовые подходы, которые не только ассигнуруют устойчивую защиту от зимы, но и подарят вашему зданию современный вид.
    Мы деятельны с новыми составами, сертифицируя продолжительный период службы и превосходные решения. Утепление внешнего слоя – это не только экономия энергии на тепле, но и ухаживание о экологии. Энергосберегающие технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных богатств.
    Самое ключевое: Утепление дома цена за квадратный у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический тепличный уголок с минимальными тратами.
    Наши примеры – это не всего лишь изолирование, это создание территории, в где каждый аспект отражает ваш уникальный моду. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на http://www.ppu-prof.ru
    Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественного исполнения.

  2. Мы компания специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда постигли успехи в своей области и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
    Какая помощь доступна у нас:
    сео продвижение сайтов услуга
    • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
    • Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
    Уже много клиентов оценили результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *