Todd Spitzer is a Psychological Test Away From Joining Sheriff's Department


Given we know Todd Spitzer is a prolific multitask enthusiast, it's not surprising that the prominent but office-less politician couldn't just focus on his pending 2012 race for Third District supervisor.

Even while he's actively campaigning against fellow Orange County Republican Chuck DeVore for a county Board of Supervisor's seat, the 50-year-old Spitzer is seeking his 20th known job.

He has filed an application to become a member of the Orange County Sheriff's Department (OCSD).
]

According to OCSD spokesman Jim Amormino, Spitzer has requested to become a reserve
sheriff's deputy and is presently undergoing a background check.

Amormino
told me that the former—take a deep breath here, seriously–English
teacher, state Assemblyman, county supervisor, LAPD reserve cop,
assistant district attorney, school board trustee, Little League coach,
campaign manager for California's Marsy's Law, director at the Orange
County Fire Authority, KFI-AM radio host . . . that's enough for now–is
getting close to winning the new job.

“I'd say he's on the
50-yard line in the process,” said Amormino. “If he passes the
background check, he'll then have to pass other tests–physical,
psychological.”

It will be interesting if Spitzer passes all the
tests because his critics have long claimed that he took stress-related
leave in the past and hasn't performed well in psychological tests. He
has repeatedly called such claims the devious machinations of his
political opponents. Indeed, more than half a decade ago, Spitzer gave
me access to his county personnel file to demonstrate the veracity of
his stance.

(Last year, District Attorney Tony Rackauckas fired Spitzer from a top-ranking post in his office after citing reoccurring maturity and ego issues. Spitzer responded by claiming Rackauckas is corrupt and a puppet to Mike and Susan Kang Schroeder, his two closest advisers. Rumors continue to swirl around local political circles that Spitzer really wants to fight the female Schroeder for the top DA slot when Rackauckas retires.)

Whatever the truth, it can't hurt Spitzer's chances that among his political allies is Sheriff Sandra Hutchens. The sheriff and Spitzer share the same political consultant, Dave Gilliard.

The play to add unpaid but gun-toting OCSD reserve deputy as another one his titles isn't without political implications.

In
his race against DeVore, Spitzer–who, in a prior stint as a county supervisor, championed  controversial pro-public employee union pension perks–would be able to call himself an active member of law enforcement on the ballot, a potentially powerful
designation in Orange County's suburban neighborhoods.

Like Spitzer, DeVore is a former state Assemblyman.

–R. Scott Moxley / OC Weekly

4 Replies to “Todd Spitzer is a Psychological Test Away From Joining Sheriff's Department”

  1. Экспресс-строения здания: коммерческая выгода в каждой части!
    В современной сфере, где время – деньги, объекты быстрого возвода стали решением по сути для предпринимательства. Эти прогрессивные сооружения обладают повышенную прочность, финансовую эффективность и мгновенную сборку, что позволяет им первоклассным вариантом для коммерческих мероприятий.
    Быстровозводимые здания
    1. Молниеносное строительство: Моменты – наиважнейший аспект в экономике, и экспресс-сооружения обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это преимущественно важно в постановках, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать монетизацию.
    2. Финансовая экономия: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, цена скоростроительных зданий часто бывает ниже, по отношению к традиционным строительным проектам. Это предоставляет шанс сократить издержки и достичь большей доходности инвестиций.
    Подробнее на http://www.scholding.ru
    В заключение, скоростроительные сооружения – это великолепное решение для проектов любого масштаба. Они комбинируют в себе скорость строительства, эффективное использование ресурсов и надежность, что дает им возможность идеальным выбором для предприятий, готовых начать прибыльное дело и гарантировать прибыль. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, лучшие скоростроительные строения для вашего следующего делового мероприятия!

  2. Забота о домашнем пространстве – это забота о спокойствии. Утепление фасадов – это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наш коллектив, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
    Наши дизайнерские решения – это не просто утепление, это творческий подход к каждому деталю. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым, но и роскошным.
    И самое существенное – удовлетворительная стоимость! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. Строительные расценки на утепление фасадов начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
    Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление – наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на https://ppu-prof.ru
    Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом превратится настоящим художественным творением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

  3. Уважаемые Клиенты!
    Представляем вам новейшее моду в мире стилистики домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы аспирируете к превосходству в любой детали вашего дома, то эти гардины подберутся замечательным предложением для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько же единственными? Они объединяют в себе в себе шик, действенность и эффективность. Благодаря особой формации, инновационным материалам, шторы плиссе идеально подходятся для всякого комнаты, будь то стая, койка, кухонное пространство или деловое пространство.
    Закажите шторы плиссе – создайте уют и прекрасность в вашем доме!
    Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый образ, который добавляет шарм и лоск вашему жилищу. Вы можете отыскивать из разнообразных текстур, цветов и подходов, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают полный ассортимент практических возможностей. Они могут управлять уровень освещения в помещении, преграждать от солнечного света, обеспечивать конфиденциальность и создавать уютную обстановку в вашем доме.
    Наш сайт: https://www.tulpan-pmr.ru
    Наша компания поможем вам подобрать шторы плиссе, какие прекрасно гармонизируются с для вашего оформления!

  4. Мы специалисты SEO-специалистов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда достигли значительных результатов и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
    Какая помощь доступна у нас:
    аудит сайта стоимость
    • Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
    • Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
    • Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
    У наших клиентов уже есть результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *